Ansprechpartner

Verwaltung      
Zentrale   03907 / 723 0 info@wv-gardelegen.de
Verbandsgeschäftsführer Herr S. Müller 03907 / 723 0 info@wv-gardelegen.de
Kaufmännischer Leiter Herr M. Giese 03907 / 723 131 giese@wv-gardelegen.de
Vergabestelle Frau A. Rohrdiek 03907 / 723 132 rohrdiek@wv-gardelegen.de
Kundenbetreuung      
Verbrauchsabrechnung Trinkwasser / Schmutzwasser Frau H. Wiese 03907 / 723 127 wiese@wv-gardelegen.de
Leistungsabrechnung Frau H. Studtmeister 03907 / 723 111 studtmeister@wv-gardelegen.de
Forderungsmanagement / Standrohrverwaltung Frau A. Burggraf 03907 / 723 128 burggraf@wv-gardelegen.de
Verwaltungsverfahren Frau C. Marquardt 03907 / 723 129 marquardt@wv-gardelegen.de
Rechnungswesen      
Finanzbuchhaltung Frau A. Lenz 03907 / 723 130 lenz@wv-gardelegen.de
Finanzbuchhaltung Frau S. Müller 03907 / 723 150 mueller@wv-gardelegen.de
Technik      
Technischer Leiter Herr K. Scholz 03907 / 723 113 scholz@wv-gardelegen.de
Anschlusswesen Trinkwasser /
Schmutzwasser
Herr S. Grothe 03907 / 723 117 grothe@wv-gardelegen.de
Technische Verwaltung Herr C. Wilkowsky 03907 / 723 133 wilkowsky@wv-gardelegen.de
Technische Verwaltung Frau B. Fenske 03907 / 723 143 fenske@wv-gardelegen.de
Vermessungstechniker Herr D. Borchert 03907 / 723 116 borchert@wv-gardelegen.de
Meister Trinkwasser Herr J. Straßburg 03907 / 723 115
0171 / 896 2843
strassburg@wv-gardelegen.de
Meister Schmutzwasser /
Ausfuhr dezentrale Anlagen
Herr S. Kauer 03907 / 723 160
0170 / 991 5542
kauer@wv-gardelegen.de