Ansprechpartner

Verwaltung      
Zentrale   03907 / 723 0 info@wv-gardelegen.de
Verbandsgeschäftsführerin Frau K. Rötz 03907 / 723 0 roetz@wv-gardelegen.de
Kaufmännischer Leiter Herr M. Giese 03907 / 723 131 giese@wv-gardelegen.de
Assistenz der Geschäftsführung Frau A. Rohrdiek 03907 / 723 132 rohrdiek@wv-gardelegen.de
Kundenbetreuung      
Verbrauchsabrechnung Trinkwasser / Schmutzwasser Frau H. Wiese 03907 / 723 127 wiese@wv-gardelegen.de
Leistungsabrechnung Frau H. Studtmeister 03907 / 723 111 studtmeister@wv-gardelegen.de
Forderungsmanagement / Standrohrverwaltung Frau A. König 03907 / 723 128 koenig@wv-gardelegen.de
Rechnungswesen      
Finanzbuchhaltung Frau A. Lenz 03907 / 723 130 lenz@wv-gardelegen.de
Finanzbuchhaltung Frau S. Müller 03907 / 723 150 mueller@wv-gardelegen.de
Technik      
Technischer Leiter Herr K. Scholz 03907 / 723 113 scholz@wv-gardelegen.de
Anschlusswesen Trinkwasser /
Schmutzwasser
Herr S. Grothe 03907 / 723 117 grothe@wv-gardelegen.de
Dezentrale Anlagen / Gewerbekunden Frau S. Walther 03907 / 723 133 walther@wv-gardelegen.de
Vermessungstechniker Herr D. Borchert 03907 / 723 116 borchert@wv-gardelegen.de
Meister Trinkwasser Herr J. Straßburg 03907 / 723 115
0171 / 896 2843
strassburg@wv-gardelegen.de
Sekretariat für Trinkwasser Frau R. Schmidt 03907 / 723 143 schmidt@wv-gardelegen.de
Meister Schmutzwasser /
Ausfuhr dezentrale Anlagen
Herr S. Kauer 03907 / 22 78
0170 / 991 5542
kauer@wv-gardelegen.de